Юбилей Победы!

Полезные ссылки

Дс - копия - копия

<

uslugi

i[2]

Министерство образования и науки Российской Федерации

http://eais.rkn.gov.ru/feedback

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

i

RON

Media RSS

Вышел в свет посвященный юбилею Тамбовской области Атлас туристических марш...

Атлас маршрутов к юбилею Тамбовской области

   В этом году Тамбовская область отмечает свой 85-летний юбилей.

   С целью показать всю привлекательность Тамбовщины, представить все ее многообразие для экскурсионной деятельности создан атлас туристических маршрутов «Есть в центре России прекрасная земля…», посвященный юбилейной дате. Все маршруты, собранные в этом атласе, были разработаны при активном участии тамбовских школьников, изучающих историю родного края. Каждый маршрут – это результат их кропотливого исследовательского труда и стремления постичь красоту и величие своей Родины. Можно сказать, что каждый представленный в атласе маршрут прежде всего проходит через сердце его юного автора.

   В сборнике собраны 85 туристических маршрутов, в которых путешественникам предлагается заглянуть в самые разные уголки Тамбовского края, посетить самые интересные объекты, услышать самые удивительные истории и, конечно же, встретить бренды Тамбовской области: мичуринские яблоки, тамбовского волка и котовскую неваляшку. Также маршруты проведут экскурсантов по таким дорогам Тамбовской области, которые вообще очень редко упоминаются в туристических справочниках, но вместе с тем не менее интересны, чем исхоженные тропы.

   Здесь содержится описание туристических маршрутов по четырем направлениям: «Культурно-познавательные маршруты», «По святым местам Тамбовского края», «По местам боевой славы Тамбовского края», «Туристские маршруты в природной среде».

По каждому маршруту указаны объекты показа с фотографиями, карта маршрута и способ передвижения, длительность экскурсии и возрастная категория участников.

Ссылка на Атлас.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ссылки

banner-баннер-Олимпиады5

баннер

DiZ

i

cba6136c5177-615x300

Net

Администрация Пичаевского района Тамбовской области